• <tr id='nuC3L0'><strong id='nuC3L0'></strong><small id='nuC3L0'></small><button id='nuC3L0'></button><li id='nuC3L0'><noscript id='nuC3L0'><big id='nuC3L0'></big><dt id='nuC3L0'></dt></noscript></li></tr><ol id='nuC3L0'><option id='nuC3L0'><table id='nuC3L0'><blockquote id='nuC3L0'><tbody id='nuC3L0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nuC3L0'></u><kbd id='nuC3L0'><kbd id='nuC3L0'></kbd></kbd>

    <code id='nuC3L0'><strong id='nuC3L0'></strong></code>

    <fieldset id='nuC3L0'></fieldset>
          <span id='nuC3L0'></span>

              <ins id='nuC3L0'></ins>
              <acronym id='nuC3L0'><em id='nuC3L0'></em><td id='nuC3L0'><div id='nuC3L0'></div></td></acronym><address id='nuC3L0'><big id='nuC3L0'><big id='nuC3L0'></big><legend id='nuC3L0'></legend></big></address>

              <i id='nuC3L0'><div id='nuC3L0'><ins id='nuC3L0'></ins></div></i>
              <i id='nuC3L0'></i>
            1. <dl id='nuC3L0'></dl>
              1. <blockquote id='nuC3L0'><q id='nuC3L0'><noscript id='nuC3L0'></noscript><dt id='nuC3L0'></dt></q></blockquote><noframes id='nuC3L0'><i id='nuC3L0'></i>
                您现在♂的位置: 首页 >> 学校概况 >> 学院领导
                作者:来源:发布时间:2021年03月02日点击数:29867

                 

                潘星星.jpg
                 
                党委书记:潘星星
                 
                出生年月:1961年12月
                毕业学校:南昌陆军々学院
                任职时间:2010年05月
                技术职称:副教授
                 
                赖国文.jpg
                 
                院    长:赖国文
                 
                出生年月:1972年08月
                毕业学校:南昌大学
                任职时间:2017年08月
                技术职称:教授
                 
                冀鹰.jpg
                 
                党委副书记:冀鹰
                 
                出生年月:1962年04月
                毕业学校:江西≡师范大学
                任职时间:2010年07月
                技术职称:副教授
                 
                彭世球.jpg
                 
                纪委书记:彭世球
                 
                出生年月:1964年08月
                毕业学校:南昌大学
                任职时间:2019年11月
                 
                樊天助.jpg
                 
                副院长:樊天助
                 
                出生年月:1965年12月
                毕业学校:江西广播电视大学
                任职时间:2004年11月
                技术职称:助理会计师
                 
                柯丰年.jpg
                 
                副院长:柯丰年

                出生年月:1962年12月
                毕业学校:江∩西医学院
                任职时间:2004年11月
                技术职称:教授
                 
                程瑞峰.jpg
                 
                副院长:程瑞峰

                出生年月:1964年10月
                毕业学校:江西医学院
                任职时间:2008年09月
                技术职称:教授、主任医师
                 
                1.jpg
                 
                副院长(兼教务处处长):刘诗泆

                出生年月:1965年09月
                毕业学校:上海医科大学
                任职时间:2020年05月
                技术职称:教授
                 

                2.jpg

                 
                副院长(兼党政办主任、统战部部长):熊晓林

                出生年月:1970年07月
                毕业学校:江西中医㊣ 学院
                任职时间:2020年12月
                技术职称:副教授
                 

                3.jpg

                 
                党委委员、组织部部长:李启昇

                出生年月:1982年09月
                毕业学校:江西医学院
                任职时间:2020年07月
                技术职称:副教授
                 

                4.jpg

                 
                党委委员、宣传部部长:万云辉

                出生年月:1976年06月
                毕业学校:江西医学院
                任职时间:2020年07月
                技术职称:副教授
                 

                 

                 

                 

                相关文章
                • 没有相关内容